110-111年度委託民間辦理婦幼庇護安置服務方案後續擴充(第1次契變)案
新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「110-111年度委託民間辦理婦幼庇護安置服務方案後續擴充(第1次契變)案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 19,163,840 元(約 1,916 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1091029-1-1 |
| 預算金額 | 19,163,840 元(約 1,916 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,163,840 元(約 1,916 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ | 得標 | 10,340,340 元 |
| 財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 8,823,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/19 決標公告 19,163,840 元
- 2022/12/20 更正決標公告