台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度委託民間辦理婦幼庇護安置服務方案後續擴充

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「109年度委託民間辦理婦幼庇護安置服務方案後續擴充」已於 2019/11/29 決標,決標金額 18,200,316 元(約 1,820 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額18,200,316 元(約 1,820 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額18,200,316 元(約 1,820 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/11/29
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1071113-2-01-01
預算金額18,200,316 元(約 1,820 萬)
底價金額
總決標金額18,200,316 元(約 1,820 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 10,066,116 元
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 8,134,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 決標公告 18,200,316 元
  2. 2020/07/16 更正決標公告