台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年輔具評估專業人員按件按時計酬勞務採購案

新北市立八里愛心教養院辦理「112年輔具評估專業人員按件按時計酬勞務採購案」已於 2023/11/02 決標,決標金額 157,800 元(約 16 萬),得標廠商為黃語婕。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商黃語婕
決標金額157,800 元(約 16 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/02
招標機關新北市立八里愛心教養院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111103-4
預算金額
底價金額
總決標金額157,800 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃語婕 得標 78,900 元
楊宗霖 得標 78,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→