台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市輔具資源中心-新店第二輔具中心設置辦公家具財物採購案

新北市立八里愛心教養院辦理「新北市輔具資源中心-新店第二輔具中心設置辦公家具財物採購案」已於 2021/11/26 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為達興事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商達興事業有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/26
招標機關新北市立八里愛心教養院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101101
預算金額
底價金額603,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達興事業有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→