110年院生沐浴空間設備設施改善工程
新北市立八里愛心教養院辦理「110年院生沐浴空間設備設施改善工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 946,000 元(約 95 萬),得標廠商為中菱土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 新北市立八里愛心教養院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1091125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 948,000 元 |
| 總決標金額 | 946,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中菱土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 946,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/16 決標公告 946,000 元