107年院生自主生活區委託設計監造勞務採購案
新北市立八里愛心教養院辦理「107年院生自主生活區委託設計監造勞務採購案」已於 2018/04/30 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/04/30
預算金額220,000 元(約 22 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/14 |
| 決標日期 | 2018/04/30 |
| 招標機關 | 新北市立八里愛心教養院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070403 |
| 預算金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 218,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |