台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度畢業生攝影及紀念專輯製作

新北市立新店幼兒園辦理「109學年度畢業生攝影及紀念專輯製作」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 152,500 元(約 15 萬),截止投標 109/12/23 16:30,開標時間 109/12/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/12/23 16:30
開標時間109/12/24 14:00
預算金額152,500 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2020/12/18
截止投標109/12/23 16:30
開標時間109/12/24 14:00
招標機關新北市立新店幼兒園
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XD1091209-1
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額152,500 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 無法決標公告
  2. 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告