台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新店幼兒園108學年度幼兒餐點食材統一採購案(107學年度幼兒餐點食材統一採購案後續擴充)

新北市立新店幼兒園辦理「新北市立新店幼兒園108學年度幼兒餐點食材統一採購案(107學年度幼兒餐點食材統一採購案後續擴充)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 4,065,650 元(約 407 萬),得標廠商為芬芳烹材股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商芬芳烹材股份有限公司
決標金額4,065,650 元(約 407 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額4,065,650 元(約 407 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/16
決標日期2019/04/30
招標機關新北市立新店幼兒園
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XD1070403A
預算金額4,065,650 元(約 407 萬)
底價金額
總決標金額4,065,650 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ 得標 4,065,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→