台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立仁愛之家105年度亡故院民善後處理採購

新北市立仁愛之家辦理「新北市立仁愛之家105年度亡故院民善後處理採購」已於 2015/12/22 決標,決標金額 8,999 元,得標廠商為仁恩生命禮儀有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商仁恩生命禮儀有限公司
決標金額8,999 元
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關新北市立仁愛之家
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105506DSP-1
預算金額
底價金額15,000 元
總決標金額8,999 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁恩生命禮儀有限公司公司資料↗ 得標 8,999 元
聚豐園生命禮儀有限公司公司資料↗ 未得標
上豪生命事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/23 決標公告 8,999 元