110年度專業廠商協助辦理建築物公共安全檢查申報複查執行作業-第1次後續擴充
新北市政府工務局辦理「110年度專業廠商協助辦理建築物公共安全檢查申報複查執行作業-第1次後續擴充」已於 2022/01/24 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為台灣建築物公共安全檢查專業技術人員學會。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/24 |
| 招標機關 | 新北市政府工務局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1100223A-111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,990,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣建築物公共安全檢查專業技術人員學會公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 社團法人新北市建築師公會公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 台灣建築物公共安全協會公司資料↗ | 未得標 | — |