台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和地政事務所與稅捐稽徵處中和分處聯合辦公大樓暨地下公共停車場興建工程-第一次變更設計

新北市政府新建工程處辦理「中和地政事務所與稅捐稽徵處中和分處聯合辦公大樓暨地下公共停車場興建工程-第一次變更設計」已於 2012/01/04 決標,決標金額 12,400,000 元(約 1,240 萬),得標廠商為潤弘精密工程事業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商潤弘精密工程事業股份有限公司
決標金額12,400,000 元(約 1,240 萬)
決標日期2012/01/04
預算金額13,108,101 元(約 1,311 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2012/01/04
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號981110-1-1
預算金額13,108,101 元(約 1,311 萬)
底價金額12,600,000 元
總決標金額12,400,000 元(約 1,240 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤弘精密工程事業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→