台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立南勢國民中學校舍暨市民多元服務設施新建工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務第1次契約變更

新北市政府新建工程處辦理「新北市立南勢國民中學校舍暨市民多元服務設施新建工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務第1次契約變更」已於 2023/06/06 決標,決標金額 8,951,810 元(約 895 萬),得標廠商為周錫延建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商周錫延建築師事務所
決標金額8,951,810 元(約 895 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/06
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110315-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,951,810 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
周錫延建築師事務所公司資料↗ 得標 2,685,543 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→