台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立桃子腳國民中小學新建第三期校舍暨共構幼兒園工程

新北市政府新建工程處辦理「新北市立桃子腳國民中小學新建第三期校舍暨共構幼兒園工程」已於 2024/12/13 決標,決標金額 24,950,000 元(約 2,495 萬),得標廠商為巨佳營造工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨佳營造工程股份有限公司
決標金額24,950,000 元(約 2,495 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/13
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101214-5-4
預算金額
底價金額24,950,000 元
總決標金額24,950,000 元(約 2,495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 決標公告 24,950,000 元
  2. 2025/02/17 更正決標公告