台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區淡海國民小學校舍暨市民多元服務設施統包工程(變更設計)

新北市政府新建工程處辦理「新北市淡水區淡海國民小學校舍暨市民多元服務設施統包工程(變更設計)」已於 2024/09/02 決標,決標金額 20,822,343 元(約 2,082 萬),得標廠商為森業營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商森業營造股份有限公司
決標金額20,822,343 元(約 2,082 萬)
決標日期2024/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/02
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090501-1A
預算金額
底價金額21,049,668 元
總決標金額20,822,343 元(約 2,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,822,343 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→