台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區佳和公園新建幼兒園與公托中心暨共構地下停車場統包工程第三次變更設計

新北市政府新建工程處辦理「新北市中和區佳和公園新建幼兒園與公托中心暨共構地下停車場統包工程第三次變更設計」已於 2023/08/31 決標,決標金額 26,200,000 元(約 2,620 萬),得標廠商為穩吉營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商穩吉營造股份有限公司
決標金額26,200,000 元(約 2,620 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2023/08/31
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080905-1-3
預算金額
底價金額26,300,000 元
總決標金額26,200,000 元(約 2,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩吉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 26,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→