台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區興穀國民小學老舊校舍整建統包工程(第1次變更設計)

新北市政府新建工程處辦理「新北市三重區興穀國民小學老舊校舍整建統包工程(第1次變更設計)」已於 2020/03/03 決標,決標金額 49,900,792 元(約 4,990 萬),得標廠商為百輝營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商百輝營造有限公司
決標金額49,900,792 元(約 4,990 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額49,908,129 元(約 4,991 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/03
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1071207-3-1
預算金額49,908,129 元(約 4,991 萬)
底價金額49,900,792 元
總決標金額49,900,792 元(約 4,990 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百輝營造有限公司公司資料↗ 得標 49,900,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→