台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區八德街598巷打通銜接中山路(樹林區山佳一號)道路工程第1次變更設計

新北市政府新建工程處辦理「樹林區八德街598巷打通銜接中山路(樹林區山佳一號)道路工程第1次變更設計」已於 2018/03/29 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為築展營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商築展營造股份有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額6,841,792 元(約 684 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/03
決標日期2018/03/29
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051101-1-1
預算金額6,841,792 元(約 684 萬)
底價金額6,800,000 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→