台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市鶯歌區中湖里、東湖里通往龜山外環道路新建工程」第二次變更設計

新北市政府新建工程處辦理「「新北市鶯歌區中湖里、東湖里通往龜山外環道路新建工程」第二次變更設計」已於 2017/09/30 決標,決標金額 3,177,791 元(約 318 萬),得標廠商為築展營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商築展營造股份有限公司
決標金額3,177,791 元(約 318 萬)
決標日期2017/09/30
預算金額3,299,134 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/09/30
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041105-1-2
預算金額3,299,134 元(約 330 萬)
底價金額3,177,791 元
總決標金額3,177,791 元(約 318 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,177,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→