台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店直潭市民活動中心及兒童遊戲區新建工程(第一次修改)(第二次變更設計)

新北市政府新建工程處辦理「新店直潭市民活動中心及兒童遊戲區新建工程(第一次修改)(第二次變更設計)」已於 2017/10/31 決標,決標金額 6,650,000 元(約 665 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額6,889,498 元(約 689 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/10/31
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040115-3-2
預算金額6,889,498 元(約 689 萬)
底價金額6,680,000 元
總決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→