台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新建四汴頭果菜批發市場使用單位零星需求工程

新北市政府新建工程處辦理「新建四汴頭果菜批發市場使用單位零星需求工程」已於 2017/04/20 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為元麒營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商元麒營造股份有限公司
決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額3,630,085 元(約 363 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/20
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031212-1-A
預算金額3,630,085 元(約 363 萬)
底價金額3,560,000 元
總決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元麒營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 決標公告 3,560,000 元
  2. 2017/04/24 更正決標公告