台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北大學社區特定區計畫綜合行政大樓新建工程(修正後)第二次變更設計

新北市政府新建工程處辦理「臺北大學社區特定區計畫綜合行政大樓新建工程(修正後)第二次變更設計」已於 2016/09/30 決標,決標金額 32,400,000 元(約 3,240 萬),得標廠商為巨佳營造工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨佳營造工程股份有限公司
決標金額32,400,000 元(約 3,240 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額33,412,920 元(約 3,341 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/09/30
招標機關新北市政府新建工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031110-1A
預算金額33,412,920 元(約 3,341 萬)
底價金額32,400,000 元
總決標金額32,400,000 元(約 3,240 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,624,000 元
和品安全工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→