新北市身心障礙者綜合福利服務大樓新建工程
新北市政府新建工程處辦理「新北市身心障礙者綜合福利服務大樓新建工程」已於 2015/12/30 決標,決標金額 24,750,000 元(約 2,475 萬),得標廠商為日富營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 新北市政府新建工程處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1020704-1A |
| 預算金額 | 25,027,020 元(約 2,503 萬) |
| 底價金額 | 24,760,000 元 |
| 總決標金額 | 24,750,000 元(約 2,475 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日富營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 決標公告 24,750,000 元
- 2016/01/21 更正決標公告