台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市轄內道路品質提升工程(第七區)-第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「110年度新北市轄內道路品質提升工程(第七區)-第1次變更設計」已於 2022/02/24 決標,決標金額 29,196,169 元(約 2,920 萬),得標廠商為新兆豐營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新兆豐營造有限公司
決標金額29,196,169 元(約 2,920 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額29,196,169 元(約 2,920 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/24
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號F11007-07-1
預算金額29,196,169 元(約 2,920 萬)
底價金額29,196,169 元
總決標金額29,196,169 元(約 2,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新兆豐營造有限公司公司資料↗ 得標 29,196,169 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→