台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區) (第二次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「112年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區) (第二次契約變更)」已於 2023/12/06 決標,決標金額 35,045,945 元(約 3,505 萬),得標廠商為松盛營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商松盛營造有限公司
決標金額35,045,945 元(約 3,505 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/06
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111123-5-11207-01-2
預算金額
底價金額
總決標金額35,045,945 元(約 3,505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松盛營造有限公司公司資料↗ 得標 35,045,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→