台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市瑞芳區北34線3K+300~3K+430瓶頸路段改善工程-第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「新北市瑞芳區北34線3K+300~3K+430瓶頸路段改善工程-第1次變更設計」已於 2023/09/01 決標,決標金額 6,491,767 元(約 649 萬),得標廠商為瑞健營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商瑞健營造有限公司
決標金額6,491,767 元(約 649 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額6,570,938 元(約 657 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/01
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110721B-1
預算金額6,570,938 元(約 657 萬)
底價金額6,491,767 元
總決標金額6,491,767 元(約 649 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞健營造有限公司公司資料↗ 得標 6,491,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→