台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路及附屬設施改善工程(第2標)-第1次契約變更-新增工項

新北市政府養護工程處辦理「111年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路及附屬設施改善工程(第2標)-第1次契約變更-新增工項」已於 2022/11/03 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為一亨營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一亨營造有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額809,995 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/03
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110426-2-2-1-1
預算金額809,995 元(約 81 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一亨營造有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→