台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年新北市橋梁、隧道巡查、搶修及改善工程(第3區) -第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「109年新北市橋梁、隧道巡查、搶修及改善工程(第3區) -第1次變更設計」已於 2020/12/08 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為文銓營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商文銓營造有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額748,435 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090131-4-3-1
預算金額748,435 元(約 75 萬)
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文銓營造有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→