台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北市轄區內災害緊急搶修及復建工程(第2區)-第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「109年度新北市轄區內災害緊急搶修及復建工程(第2區)-第1次變更設計」已於 2020/12/31 決標,決標金額 11,938,120 元(約 1,194 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商仁德工程有限公司
決標金額11,938,120 元(約 1,194 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額11,938,120 元(約 1,194 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/02
決標日期2020/12/31
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090108-3-2-1
預算金額11,938,120 元(約 1,194 萬)
底價金額
總決標金額11,938,120 元(約 1,194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁德工程有限公司公司資料↗ 得標 11,938,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→