台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(變更-新增)109年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區) (第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「(變更-新增)109年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區) (第一次契約變更)」已於 2020/09/21 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為磐峰營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐峰營造有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2020/09/21
預算金額219,442 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/09/21
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081220-1-10907-01-1-2
預算金額219,442 元(約 22 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐峰營造有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→