台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路暨附屬設施改善工程(第七標)-三峽區區道北108線(3K~5K)及北

新北市政府養護工程處辦理「108年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路暨附屬設施改善工程(第七標)-三峽區區道北108線(3K~5K)及北」已於 2020/03/02 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額904,701 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2020/03/02
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081009C-1-FL10807-07-1-2
預算金額904,701 元(約 90 萬)
底價金額790,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→