台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路暨附屬設施改善工程(第3標) (第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「108年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路暨附屬設施改善工程(第3標) (第一次契約變更)」已於 2019/08/23 決標,決標金額 1,724,952 元(約 172 萬),得標廠商為茂盛營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商茂盛營造股份有限公司
決標金額1,724,952 元(約 172 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額1,724,952 元(約 172 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/08/23
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080402-2-PL10805-03-11
預算金額1,724,952 元(約 172 萬)
底價金額
總決標金額1,724,952 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,724,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→