台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市公共管線資料管理系統維護與擴充建置案委託資訊服務-第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「108年度新北市公共管線資料管理系統維護與擴充建置案委託資訊服務-第1次變更設計」已於 2019/09/25 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額2,211,300 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/09/25
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080326-1
預算金額2,211,300 元(約 221 萬)
底價金額2,190,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→