台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市轄內道路品質提升工程(第四區)-林口區、五股區、八里區、淡水區、三芝區、石門區

新北市政府養護工程處辦理「108年度新北市轄內道路品質提升工程(第四區)-林口區、五股區、八里區、淡水區、三芝區、石門區」已於 2019/10/21 決標,決標金額 35,771,307 元(約 3,577 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額35,771,307 元(約 3,577 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額35,771,307 元(約 3,577 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/21
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1071222-2-10807-04-1
預算金額35,771,307 元(約 3,577 萬)
底價金額
總決標金額35,771,307 元(約 3,577 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,771,307 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→