台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市轄內道路品質提升工程(第三區)-三重區、蘆洲區、新莊區(第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「108年度新北市轄內道路品質提升工程(第三區)-三重區、蘆洲區、新莊區(第一次契約變更)」已於 2019/09/26 決標,決標金額 37,486,399 元(約 3,749 萬),得標廠商為一亨營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一亨營造有限公司
決標金額37,486,399 元(約 3,749 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額37,486,399 元(約 3,749 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/09/26
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1071222-2-10807-03-1
預算金額37,486,399 元(約 3,749 萬)
底價金額
總決標金額37,486,399 元(約 3,749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一亨營造有限公司公司資料↗ 得標 37,486,399 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→