台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路及附屬設施改善工程(第4標) (第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「107年度前瞻基礎建設計畫(公路系統)新北市提升道路及附屬設施改善工程(第4標) (第一次契約變更)」已於 2018/09/04 決標,決標金額 9,760,000 元(約 976 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額9,760,000 元(約 976 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額12,477,607 元(約 1,248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/04
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070501-2-P107-04-1
預算金額12,477,607 元(約 1,248 萬)
底價金額9,760,000 元
總決標金額9,760,000 元(約 976 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→