台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區)- 中和區、永和區、新店區、深坑區、烏來區(第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「107年度新北市轄內道路品質提升工程(第一區)- 中和區、永和區、新店區、深坑區、烏來區(第一次契約變更)」已於 2018/08/16 決標,決標金額 18,370,272 元(約 1,837 萬),得標廠商為松盛營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商松盛營造有限公司
決標金額18,370,272 元(約 1,837 萬)
決標日期2018/08/16
預算金額18,370,272 元(約 1,837 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/08/16
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1061219-5-107-01-1
預算金額18,370,272 元(約 1,837 萬)
底價金額
總決標金額18,370,272 元(約 1,837 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松盛營造有限公司公司資料↗ 得標 18,370,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→