台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市轄區內道路、橋梁改善工程(第 2 區)-第2次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「107年度新北市轄區內道路、橋梁改善工程(第 2 區)-第2次變更設計」已於 2018/12/21 決標,決標金額 20,299,642 元(約 2,030 萬),得標廠商為稻田營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商稻田營造有限公司
決標金額20,299,642 元(約 2,030 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額20,299,642 元(約 2,030 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/21
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1061219-3-2-2
預算金額20,299,642 元(約 2,030 萬)
底價金額
總決標金額20,299,642 元(約 2,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
稻田營造有限公司公司資料↗ 得標 20,299,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→