台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新北市騎樓整平工程委託調查設計監造技術服務-第1次契約變更

新北市政府養護工程處辦理「107年新北市騎樓整平工程委託調查設計監造技術服務-第1次契約變更」已於 2018/10/18 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額2,280,000 元(約 228 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/10/18
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1061129A-1
預算金額2,280,000 元(約 228 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→