台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市轄區內橋梁、隧道改善及搶修工程(第4區)-第1次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「106年度新北市轄區內橋梁、隧道改善及搶修工程(第4區)-第1次變更設計」已於 2017/10/18 決標,決標金額 15,665,848 元(約 1,567 萬),得標廠商為耀鋐營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耀鋐營造有限公司
決標金額15,665,848 元(約 1,567 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額15,985,907 元(約 1,599 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/09
決標日期2017/10/18
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051220-5-4
預算金額15,985,907 元(約 1,599 萬)
底價金額15,665,848 元
總決標金額15,665,848 元(約 1,567 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 15,665,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→