台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市轄內道路品質提升工程(第四區-林口區、五股區(第一次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「106年度新北市轄內道路品質提升工程(第四區-林口區、五股區(第一次契約變更)」已於 2017/10/20 決標,決標金額 12,546,561 元(約 1,255 萬),得標廠商為茂盛營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商茂盛營造股份有限公司
決標金額12,546,561 元(約 1,255 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額12,546,561 元(約 1,255 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/20
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051219-1-106-04-1
預算金額12,546,561 元(約 1,255 萬)
底價金額
總決標金額12,546,561 元(約 1,255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,546,561 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→