台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北市轄內道路品質提升工程(第六區)- 新莊區、瑞芳區、雙溪區(第二次契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「105年度新北市轄內道路品質提升工程(第六區)- 新莊區、瑞芳區、雙溪區(第二次契約變更)」已於 2016/12/21 決標,決標金額 24,829,455 元(約 2,483 萬),得標廠商為磐峰營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐峰營造有限公司
決標金額24,829,455 元(約 2,483 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額24,829,455 元(約 2,483 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2016/12/21
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041218-3-105-01-02
預算金額24,829,455 元(約 2,483 萬)
底價金額
總決標金額24,829,455 元(約 2,483 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐峰營造有限公司公司資料↗ 得標 24,829,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→