台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市轄區內橋梁、隧道改善及搶修(第4區)-第3次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「104年度新北市轄區內橋梁、隧道改善及搶修(第4區)-第3次變更設計」已於 2016/04/08 決標,決標金額 18,280,126 元(約 1,828 萬),得標廠商為基強營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商基強營造有限公司
決標金額18,280,126 元(約 1,828 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額18,280,126 元(約 1,828 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/04/08
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031223-4-4-3
預算金額18,280,126 元(約 1,828 萬)
底價金額18,280,126 元
總決標金額18,280,126 元(約 1,828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基強營造有限公司公司資料↗ 得標 18,280,126 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→