台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市轄內道路品質提升工程(第八區)-三重區、八里區(契約變更)

新北市政府養護工程處辦理「104年度新北市轄內道路品質提升工程(第八區)-三重區、八里區(契約變更)」已於 2015/09/10 決標,決標金額 27,194,039 元(約 2,719 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額27,194,039 元(約 2,719 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額27,194,039 元(約 2,719 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/10
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031215-2-104-8
預算金額27,194,039 元(約 2,719 萬)
底價金額
總決標金額27,194,039 元(約 2,719 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,194,039 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→