台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市南區徵求民間參與節能路燈換裝暨維護案-第6次變更設計

新北市政府養護工程處辦理「新北市南區徵求民間參與節能路燈換裝暨維護案-第6次變更設計」已於 2020/11/10 決標,決標金額 1,026,571 元(約 103 萬),得標廠商為光寶科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商光寶科技股份有限公司
決標金額1,026,571 元(約 103 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額1,068,411 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/10
招標機關新北市政府養護工程處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1030815-1-2-6
預算金額1,068,411 元(約 107 萬)
底價金額1,064,268 元
總決標金額1,026,571 元(約 103 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光寶科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,026,571 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→