新北市政府違章建築拆除大隊112年特約醫護人員臨場健康服務
新北市政府違章建築拆除大隊辦理「新北市政府違章建築拆除大隊112年特約醫護人員臨場健康服務」已於 2022/12/13 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/13 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 新北市政府違章建築拆除大隊 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | W11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 得標 | — |
| 禾潤健康服務顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新泰綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/13 決標公告 225,000 元