105年度雇工租械新增拆除用風壓氣動槌租械機具項目議價案
新北市政府違章建築拆除大隊辦理「105年度雇工租械新增拆除用風壓氣動槌租械機具項目議價案」已於 2016/07/25 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為巨力營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2016/07/25 |
| 招標機關 | 新北市政府違章建築拆除大隊 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050315A-1 |
| 預算金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨力營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |