116年新北市永和區新巴士路線委託營運服務
新北市政府採購處辦理「116年新北市永和區新巴士路線委託營運服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 39,960,000 元(約 3,996 萬),截止投標 115/09/30 09:20,開標時間 115/09/30 09:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/30 09:20
開標時間115/09/30 09:40
預算金額39,960,000 元(約 3,996 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/30 09:20 |
| 開標時間 | 115/09/30 09:40 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1150930-1 |
| 採購類別 | 陸地運輸服務 |
| 預算金額 | 39,960,000 元(約 3,996 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |