台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淨零永續城鄉發展策略及改善規劃示範委託技術服務案

新北市政府採購處辦理「新北市淨零永續城鄉發展策略及改善規劃示範委託技術服務案」已於 2025/09/10 決標,決標金額 11,760,000 元(約 1,176 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額11,760,000 元(約 1,176 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/10
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140819-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,760,000 元(約 1,176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/03 決標公告 11,760,000 元