台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年新北市農漁民長者健康檢查委託專業服務

新北市政府採購處辦理「114年新北市農漁民長者健康檢查委託專業服務」已於 2025/08/13 決標,決標金額 27,716,400 元(約 2,772 萬),得標廠商為新北市立聯合醫院。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市立聯合醫院
決標金額27,716,400 元(約 2,772 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/13
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140718-1
預算金額
底價金額27,719,010 元
總決標金額27,716,400 元(約 2,772 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市立聯合醫院公司資料↗ 得標 27,716,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/27 決標公告 27,716,400 元
  3. 2025/08/29 更正決標公告