台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市污水下水道智慧預警系統

新北市政府採購處辦理「新北市污水下水道智慧預警系統」已於 2025/08/07 決標,決標金額 11,820,000 元(約 1,182 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額11,820,000 元(約 1,182 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/07
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140702-1
預算金額
底價金額11,820,000 元
總決標金額11,820,000 元(約 1,182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 11,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/19 決標公告 11,820,000 元